• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание в Закулисье 2

Игра Выживание в Закулисье 2

О Закулисье ходит много жутких легенд, но лишь у немногих хватает духу поверить, являются они правдой, либо это просто выдумка. Игра представляет шанс отправиться в нашумевшее место с жёлтыми стенами и раздражающим гулом ламп, чтобы выяснить, что же на самом деле здесь творится.

30
8552
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша shiftУскорение
Клавиша eДействие
Клавиша fФонарик
Клавиша escПауза
Игра Выживание в Закулисье 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание в Закулисье 2, оригинальное название - Backrooms 2 - Survival. В эту игру сыграли 8552 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра перенесёт на территорию лабиринта с многочисленными коридорами. Изначально стоит подготовиться к тому, что здесь обитает огромное количество монстров и жутких сущностей, которые могут возникнуть перед глазами в любой момент. Кроме ужасающих обитателей Закулисье приготовили для игрока много других неприятных сюрпризов. Среди них внезапно гаснущий свет, уходящий из-под ног пол и местное другое. Для того чтобы выбраться из этого отвратного места, игрок должен постоянно сохранять сосредоточенность, что позволит ему уходить от окружающих со всех сторон опасностей. Для того чтобы перемещаться по комнатам и коридорам Закулисья, стоит нажимать на клавиатуре кнопки WASD. Если понадобится бежать, чтобы уйти от монстра, нужно одновременно нажать и удерживать клавиши W и Shift. В распоряжении игрока окажется фонарь, который при необходимости можно включить нажатием кнопки F.

  1. Главная