• Мои игры0
  • История0
Игра Дом Злой Гренни

Игра Дом Злой Гренни

Дом Злой Гренни никогда не был добрым и милым местом куда бы с охотой ходили люди, но почему-то ваш герой оказался в нем. Он не помнит каким образом он туда попал и зачем он здесь, может насильно, а может он сам пришел. Но все это на самом деле не так важно, как важно то – что необходимо выбираться отсюда, а как выбираться решать придется вам! Данная история совместила в себе несколько жанров, это хоррор, исследования, поиск предметов, одним словом скучать точно не придется, главное набраться смелости и наконец войти в ужасное здание, выйти из которого смогут не все.

1028
287753
Игры Гренни
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша fДействие
Клавиша xПрисесть
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша ctrlКрасться
Клавиша shiftУскорение
Игра Дом Злой Гренни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дом Злой Гренни, оригинальное название - The House Of Evil Granny. В эту игру сыграли 287753 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1028 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2019
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Первым делом как всегда в таких играх следует изучить окружение на наличие любых предметов, вдруг вам повезет, и вы найдете что-то полезное. Это может быть, как предмет при помощи которого можно сражаться со всеми, кто обитает в этом ужасном месте, так и сама Гренни. У страшного персонажа между прочим есть оружие, так почему бы нам не обзавестись им тоже. Для такой цели подойдет любой инструмент или даже палка, а если повезет вы обнаружите молоток, он кстати может быть довольно неплохим оружием особенно в умелых руках. Изучая предметы и окружение постарайтесь не забыть о главной цели – покинуть это страшное место, так как пробыть в нем еще одну ночь никто не сможет.

  1. Главная