• Мои игры0
  • История0
Игра Лабиринт Гренни

Игра Лабиринт Гренни

Старушка Гренни стала настоящим кошмаром для интернет-пользователей младшего возраста. Она не прекращает заманивать ребят в свое жилище, где ведет охоту на них. Несмотря на то, что о безумной старушке знает почти каждый, все равно находятся те, кто попадаются на ее уловки.

19
5868
Игры Гренни
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eДалее
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceЗаново
Клавиша tabВыключить Музыку
Игра Лабиринт Гренни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лабиринт Гренни, оригинальное название - Granny's Labirynth. В эту игру сыграли 5868 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В игре тебе предстоит выступить в роли героя, угодившего в западню, устроенную Гренни. Он не помнит, как оказался в этом жутком месте, да это и не имеет никакого значения. Главное – поскорее покинуть его, пока злобная бабка не напала на него и не разорвала его плоть в клочья. Оглядеться по сторонам можно, воспользовавшись мышкой. Для перемещения по территории ужасного лабиринта, где на каждом шагу встречаются трупы, можно, нажимая на клавиатуре стрелки нужного направления. При движении в этом проклятом лабиринте сохраняй максимальную сосредоточенность, ведь абсолютно за любым поворотом здесь может оказаться бешеная Гренни, которая нападёт на тебя, и тогда о побеге можно будет забыть. Если тебе все же удастся избежать атаки старухи, то беги со всех ног, чтобы она не успела догнать тебя. Для этого нажми и удерживай клавишу Shift. Начать прохождение лабиринта заново можно, нажав пробел.

  1. Главная