• Мои игры0
  • История0
Игра Гренни 2 Версия: Когама

Игра Гренни 2 Версия: Когама

Вот мы и подошли с вами к жанру «ужастиков» и сейчас каждый кто мог слышать о жутком монстре снова может его увидеть своими глазами. Вот только не для всех встреча с ужасной бабкой закончиться так, как бы мы хотели, и наверно вы понимаете, о чем идет речь. Но как же выжить в огромном доме, который очень похож на огромный многоуровневый лабиринт? Может большущий меч в руках вашего героя поможет, а может любое укромное местечко, который в доме полно, иногда даже возможность спрятать под стулом может спасти вашего героя. Но что дальше, так сидеть и ждать монстр в игре Когама: Гренни 2 Версия пройдет мимо, не обнаружив вас, или все-таки стоит напасть первым из-за угла, может эффект неожиданности сыграет свою роль, и вы сможете уничтожить монстра.

159
92513
Игры Гренни
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Гренни 2 Версия: Когама

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гренни 2 Версия: Когама, оригинальное название - Kogama: Granny 2 Version. В эту игру сыграли 92513 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 159 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игры Когама неизменны в одном, и это золотые звезды, о которых следует постоянно и постарайтесь не пропустить ни одну из них во время путешествия по большому особняку. В доме кроме бабки масса опасных мест и ловушек, это значит, что бегать со скоростью ветра не стоит, смотрите под ноги, там может оказаться огромный капкан или другая опасность. Так же стоит опасаться дверей, ими тоже может убить нашего персонажа ну и конечно за одной из дверей может находится она – Гренни, вот тогда вам точно несдобровать.

  1. Главная