• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Гренни Побег

Игра Когама: Гренни Побег

Давайте попробуем проверить насколько вы можете быть скрытным и насколько у вас хватит терпения бегать по огромному особняку и избегать встречи с одним из самых ужасных и страшных созданий – бабушки Гренни! Вот только на этом приключение ваше не заканчивается, стоит учесть, что в доме масса различных секретов и ловушек, тайн и различных бонусов. Первые вам следует решить и разгадать, во вторые не попасть, и третьи наконец найти. В принципе мир Когама: Гренни Побег состоит из больших комнат, выбраться из которых не так просто, но если проявить немного терпения и хорошенько все осмотреть, то можно обнаружить одну из подсказок или какой-нибудь из рычагов открывающий проход или дверь.

250
111847
Игры Гренни
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша enterЧат
Клавиша rПерезарядка
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Гренни Побег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Гренни Побег, оригинальное название - GRANNY. В эту игру сыграли 111847 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 250 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Кроме самого страшного монстра обнаружить которого бы вам не хотелось, вы встретитесь с остальными игроками, пытающимися, как и вы выжить и не встретиться с монстром. Однако следует опасаться их, они вооружены мечом, и никто не может гарантировать того, что они могли не найти другое оружие. А если вы решили устроить погром и совершенно не боитесь ужасной бабки, то вперед, доставайте меч и рубите налево и направо. Кроме меча можно поискать другое оружие, например, огнестрельное, что поможет еще быстрее расправится с остальными персонажами, мешающими вам спокойно изучать дом.

  1. Главная