• Мои игры0
  • История0
Игра Возвращение Злой Гренни: Школа

Игра Возвращение Злой Гренни: Школа

Кровожадная Гренни возвращается, чтобы найти очередную жертву, которую она загонит в жуткую ловушку. Именно в роли такой жертвы предстоит выступить тебе, если ты отважишься принять участие в игре. Но только от тебя зависит, сможешь ли ты из потенциальной жертвы превратиться в того, кто раз и навсегда покончит с Гренни.

143
42684
Игры Гренни
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gГраната
Клавиша fДействие
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша xПригнуться
Игра Возвращение Злой Гренни: Школа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Возвращение Злой Гренни: Школа, оригинальное название - Return Of Evil Granny: The School. В эту игру сыграли 42684 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 143 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

На этот раз в качестве места своего обитания Гренни выбрала заброшенную школу, в которой ты и окажешься в самом начале игры. Оглядись по сторонам при помощи мышки, для того чтобы проверить, нет ли по близости кровожадной старухи. Убедившись в ее отсутствии, начинай исследовать территорию заброшенного учебного заведения, для того чтобы попытаться найти из него выход. Жми клавиши со стрелками, указывающими нужное направление, но не расслабляйся, ведь Гренни может появиться перед тобой в любую минуту. Для того чтобы суметь открыть запятую дверь, тебе необходимо будет отыскать на территории школы 8 ключей. Ты сможешь взять найденный ключ, нажав кнопку F. Все время будь в боевой готовности, и, как только монстр появится в поле твоего зрения, открой по нему огонь, воспользовавшись мышкой. Обороняться от Гренни также можно, бросая в нее гранаты (G).

  1. Главная