• Мои игры0
  • История0
Игра Блочный Гренни Хоррор

Игра Блочный Гренни Хоррор

Блочный Гренни Хоррор – это достаточно запутанная игрушка, которая предлагает взаимодействовать с окружающим миром для поиска выхода. В центре событий находится злобная бабуля, от которой лучше держаться подальше. Это не только вопрос сохранения своих нервов, но и главная цель игрока – выжить. Готовьтесь к приключениям, которые могут увлечь вас на долгое время!

193
92454
Игры Гренни
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Блочный Гренни Хоррор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блочный Гренни Хоррор, оригинальное название - Block Granny Horror. В эту игру сыграли 92454 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 193 человек(а).

  • Разработчик: Poltro
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В начале своего пути игроку рекомендуется изучить инструкцию, которая поможет быстрее вникнуть в суть игры и в возможности, предлагаемые для успешного прохождения уровня. Далее важно определиться с уровнем сложности. Выбирайте легкий уровень, если подобные игрушки для вас являются чем-то новым и неизведанным. Хардкорным игрокам, конечно же, следует выбирать сложный режим, чтобы пощекотать своим нервы и устроить головокружительный экскурс в мир хоррора. Игровые локации выполнены в стиле Майнкрафта – пиксельные фигурки многим хорошо знакомы, поэтому создается ощущение, будто перед глазами мелькает очередной мод в стиле хоррор. Управление может вызвать определенные сложности в самом начале, поэтому не рекомендуется забегать слишком далеко, не привыкнув к нему. Старайтесь делать все возможное, чтобы не столкнуться с Гренни, ведь это зрелище не для слабонервных!

  1. Главная