• Мои игры0
  • История0
Игра Гренни Хоррор

Игра Гренни Хоррор

Кто бы что не говорил, и не хотел казаться смелым, не сможет спокойно пройти все путешествие в новенькой жуткой игрушке – Гренни Хоррор, главный герой которой оказался в большом здании, именуемым домом, хотя нам все же кажется, что это огромная тюрьма, исследованиями которой вам следует заняться. Но ведь игра не зря имеет в своем названии приставку хоррор, что говорит уже само за себя, а если вы любите такой жанр – воспользуйтесь наушниками и дождитесь темноты. В игре ваш герой, кстати мир вокруг трехмерный и вы играете от первого лица, должен попытаться выжить, но для этого придется уничтожить монстра, вот только к сожалению, у вас нет оружия. Где-то в тюрьме оно валяется, но до него еще необходимо добраться, а бабка уже бежит в вашу сторону.

135
88150
Игры Гренни
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша wasdСтрелять
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша escМеню
Игра Гренни Хоррор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гренни Хоррор, оригинальное название - Granny Horror. В эту игру сыграли 88150 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 135 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Вокруг темно и мрачно, и совсем скоро появится та, которая попытается вас убить, и вам необходимо подготовится к встрече с монстром. Для этого постарайтесь быстренько оббежать все открытые комнаты, в какой-то из них может находится оружие. И при помощи оружия попробуйте уничтожить страшное существо. В игре не так много уровней, как бы нам хотелось, но этого вполне хватает, учитывая, что на двух из них вас ждут два главаря, справится с которыми будет не так просто, как с обычными бабками.

  1. Главная