• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Дома Гренни и Деда

Игра Побег из Дома Гренни и Деда

Игра предлагает всем игрокам, которые уверены в крепости своих нервов и устойчивости психики, заглянуть в лицо собственным страхам. На ее время предстоит перенестись в жилище, где живет выжившая из ума пара престарелых вместе со своим кровожадным псом. Важно поскорее выбраться отсюда.

163
52733
Игры Гренни
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Дома Гренни и Деда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Дома Гренни и Деда, оригинальное название - Grandpa And Granny Home Escape. В эту игру сыграли 52733 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 163 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Перед тем как приступить к прохождению леденящего кровь квеста игроку будет предложено определиться с врагом, который окажется обитателем жуткого дома. Среди доступных вариантов представлена безумная Гренни, чокнутый дед с молотком в руках и голодный пёс, который совсем не против полакомиться человеческой плотью. Стоит помнить, что какой бы из персонажей не был выбран в качестве основного врага, от него будет исходить опасность высокой степени. Именно поэтому на протяжении всей игры необходимо сохранять внимательность, для того чтобы не попасться на глаза монстру. Играть можно в одном из нескольких представленных на выбор режимов, которые отличаются друг от друга степенью сложности поставленной перед игроком задачи. Во всех режимах игроку предстоит сосредоточиться на поиске выхода из жуткого особняка, перемещаться по которому можно нажатием стрелок на клавиатуре.

  1. Главная