• Мои игры0
  • История0
Игра Убедись Что Она Закрыта

Игра Убедись Что Она Закрыта

Перед вами очень короткая игра ужасов о закрытии автоматических гаражных ворот ночью, и она может поначалу показаться не страшной, но, если попробуете погрузиться в мрачную атмосферу, то вскоре почувствуете неприятное покалывание в затылке. Вы – паренек, чьи родители сейчас на обеде у Расселов и поручают закрыть гаражные ворота в их отсутствие. В гараже сломан предохранитель, а датчик не всегда поддается, поэтому можете потребовать сделать несколько попыток, чтобы выполнить поручение. И, когда удастся все хорошо устроить, тогда в доме лежат деньги, оставленные родителями на пиццу. Казалось бы, все просто и что случится плохого?

85
48684
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceДействие
Клавиша mouseОбзор
Игра Убедись Что Она Закрыта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Убедись Что Она Закрыта, оригинальное название - Make sure it’s closed. В эту игру сыграли 48684 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прохождение игры занимает всего несколько минут, а весь процесс сводится к тому, чтобы осмотреться и нажать кнопку двери гаража, который должен быть плотно закрыт. Но это очень жуткий опыт, порождающий странно специфический страх при выполнении обычного повседневного действия. Постарайтесь выполнить задачу хорошо и, как можно быстрее, иначе неизвестно, что произойдет, если не справитесь своевременно с поручением или сделаете его как попало.

  1. Главная