• Мои игры0
  • История0
Игра Магнит: Вторая Ночь

Игра Магнит: Вторая Ночь

Магнит: Вторая Ночь – это продолжение захватывающей серии о молодой девушке, которая пытается выжить в ужасном и мрачном мире, выход из которого найти очень сложно. Она давно живет в этом жутком мире и делает все для того чтобы выжить. Можно даже сказать, что она смирилась с постоянно пугающими ее чудовищами, живущими по соседству. И так продолжает изо дня в день, и никто не знает, чем закончится следующая ночь. Долгое время она носила маску Тедди, которая, по её мнению, помогала справится с теми, кто шумел за дверью. Однако девушку спасает мысль о том, что она найдет еще людей, но для этого придется много сделать и мы должны ей помочь. Кстати мысль о знакомстве с другими людьми возникла после того, как она увидела молодого парня, но как она сможет с ним общаться? На этот и другие вопросы нам придется ответить вместе с ней!

108
39399
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магнит: Вторая Ночь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магнит: Вторая Ночь, оригинальное название - The Magnet – Second Night. В эту игру сыграли 39399 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы снова должны изучать окружение и исследовать каждую комнату на наличие различных предметов. Но не проходите мимо рисунков на стенах, многие из них могут нести важную информацию. Мы совсем забыли об одной особенности игры – английскому языку, все надписи и диалоги созданы на английском, поэтому желательно обладать хотя бы элементарными знаниями, ну или готовьтесь к игре со словарем.

  1. Главная