• Мои игры0
  • История0
Игра Дом Очумевшего Доктора

Игра Дом Очумевшего Доктора

Игра переносит на территорию заброшенной больницы, где царит жуткая атмосфера повисшего в воздухе страха. Именно здесь просыпается игрок, которому нужно приложить все усилия, для того чтобы поскорее сбежать, ведь ужас этого места заключается вовсе не в пугающей атмосфере. По коридорам старой больницы бродит злой доктор, который намерен убивать.

14
3118
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fФонарик
Клавиша tabМеню
Клавиша eДействие
Игра Дом Очумевшего Доктора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дом Очумевшего Доктора, оригинальное название - Evil Doctor. В эту игру сыграли 3118 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Когда игрок начнёт играть, то увидит перед собой на экране одну из палат заброшенной больницы, на которую открывается вид от первого лица. Стоит попытаться поскорее покинуть это место, ведь где-то совсем рядом бродит злобный доктор, который может напасть в любую минуту. Но покинуть это жуткое место можно будет только после того, как игроку удастся отыскать все пять ключей, находящихся в самых разных точках старой больницы. Перемещаться по ее территории можно посредством нажатия кнопок WASD. Если один из ключей будет найден, его можно подобрать нажатием кнопки Е. Все собранные ключи отображены вверху экрана слева. Там же можно следить за расходом энергии фонаря, которым игрок сможет воспользоваться, нажав кнопку F. Стоит использовать фонарь только в случае необходимости, иначе заряд очень быстро закончится.

  1. Главная