• Мои игры0
  • История0
Игра Нокс Тимор

Игра Нокс Тимор

Как относитесь к хоррор играм, где приходится бродить по темным закоулкам в поиске подсказок, которые помогли бы выбраться из злополучного места? Если по душе ужастики, тогда рекомендуется дождаться позднего времени суток и погрузиться полностью в атмосферу необычайного страшного приключения. Вы оказываетесь в непонятном помещении, больше похожим на катакомбы, находящихся где-то глубоко под землей. Повсюду преобладает темнота, и только лишь изредка проскальзывает блик света от старых лампочек. Беспокоиться по-настоящему начнете, после того, как узнаете, что здесь ходите не одни. Где-то совсем рядом поджидают монстры, и, показавшись на глаза, они будут наблюдать за вами. Но кто они такие? Лучше ищите записки и ключи, иначе ответ не понравится.

168
85565
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fПолный Экран
Клавиша eДействие
Клавиша pПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша mouseМышкой
Игра Нокс Тимор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нокс Тимор, оригинальное название - NOX TIMORE. В эту игру сыграли 85565 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Необходимо прохаживаться по темным комнатам старой заброшенной катакомбы, где помимо вас никого из людей нет. Предстоит обследовать локации для нахождения записок и ключей, требующихся для открытия дверей, ведущих наружу. Проблема заключается в том, что попятам ходят страшные существа, чей умысел вовсе неизвестен.