• Мои игры0
  • История0
Игра Иди Вперед Не Оглядывайся

Игра Иди Вперед Не Оглядывайся

Игра предлагает проверить нервы на крепость, взглянув в лицо самым ужасным страхам. Она перенесёт игрока в ночной лес, где не будет ни единой живой души. Вокруг будет висеть только беспросветная тьма и раздирающая душу атмосфера ужаса. Кроме того, постоянно будет преследовать ощущение того, что кто-то неустанно следит, выжидая момента для нападения.

10
3607
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eДействие
Клавиша mouseМышкой
Игра Иди Вперед Не Оглядывайся

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Иди Вперед Не Оглядывайся, оригинальное название - Don't Look Back. В эту игру сыграли 3607 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра начинается с того, что на экране открывается вид от первого лица на тёмный лес. Отовсюду будут доноситься пугающие шорохи. Стоит помнить, что в этом месте водится жуткое существо, питающееся человеческой плотью. Оно может атаковать в любой момент, поэтому стоит поторопиться покинуть это жуткое место. Но для этого необходимо собрать три записки, которые спрятаны в разных местах карты. Перемещаться по ней можно нажатием клавиш со стрелками. Оглядеться по сторонам можно, используя мышку. Но важно помнить о том, что ни в коем случае нельзя оглядываться назад, что бы там не происходило. Если нарушить это правило, то можно попрощаться с собственной жизнью. Если покажется, что за спиной находится нечто опасное, то стоит бежать со всех ног. С этой целью игроку следует нажать кнопку Shift и продолжать ее удерживать.

  1. Главная