• Мои игры0
  • История0
Игра Забытый Холм: Мементо — Игровая Площадка

Игра Забытый Холм: Мементо — Игровая Площадка

В жизни персонажа игры, которая до этого не отличалась ничем необычным, начали случаться необъяснимые явления. В его особняке погиб дворецкий при весьма туманных обстоятельствах. После этого не стало его собственной жены. Теперь персонаж игры намерен выяснить, что становится причиной гибели людей вокруг него, чтобы предостеречь сына от этой участи.

19
7589
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забытый Холм: Мементо — Игровая Площадка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забытый Холм: Мементо — Игровая Площадка, оригинальное название - Forgotten Hill Memento: Playground. В эту игру сыграли 7589 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: FM Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В игре тебе предстоит выступить в роли хозяина особняка, где произошла череда смертей. Начни искать разгадки в различных его комнатах, перемещаясь между ними, как бы страшно и жутко тебе не было. Ты сможешь перемещаться по всей территории мрачного дома, используя мышку. Она же пригодится тебе, для того чтобы поближе рассматривать некоторые области. Для этого тебе необходимо совершить по ним клик левой кнопкой мышки. То же самое нужно делать, для того чтобы собирать полезные предметы, среди которых могут быть даже мелочи. Они пригодятся тебе во время решения многочисленных головоломок, которые помогут раскрыть обстоятельства череды смертей. Все собранные тобой предметы будут отображаться на нижней панели игрового поля. У тебя будет возможность влиять оттуда любой из них в нужный момент при помощи мышки.

  1. Главная