• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Дизайн Отеля 2

Игра Побег из Дизайн Отеля 2

Согласитесь, что жить в красивом доме не просто классно, а мега круто. А чтобы вы сказали, что вам предложили жить не в своем доме, где все-таки надо убираться, а в фешенебельном пятизвездочном отеле. Наверно среди нас нет таких которые бы отказались от такого шанса. Кстати нашему, то есть вашему герою очень повезло, он открыл глаза и понял, что оказался именно в таком отеле. Вот только есть один момент – двери входные закрыты, это значит, что выбраться из своего номера он не может. Придется ему помочь!

19
12575
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Дизайн Отеля 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Дизайн Отеля 2, оригинальное название - Design Hotel Escape Episode 2. В эту игру сыграли 12575 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: MouseCity
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как же открыть дверь? Наверно надо начать поиски любого подходящего для этой цели предмета и лучше всего начать с осмотра всего номера. Так как ваш герой оказался в спальне, то со спальни и начнем. Посмотрите вокруг, быть может что-то есть в комоде, а может что лежит в тумбе около кровати. Закончив с осмотром одной комнаты, можно будет перейти либо в гостиную, либо на кухню. Но в какую бы из комнат вы не зашли обращайте внимание на все, даже какая-нибудь мелочь может пригодится, и если вы заметили обломок ключа, то не стоит спешить и проходить мимо, положите его в свою сумку, вдруг вы найдете вторую часть ключа, а немного подумав его можно будет восстановить. Осмотрев все комнаты, вы обязательно найдете выход.

  1. Главная