• Мои игры0
  • История0
Игра CrowdCity.io

Игра CrowdCity.io

Раздумывая над властью в городе, теневой, конечно, многие из бандитов начинают вербовать к себе в банду новых ее членов прямо на улице не стыдясь ничего. Да и чего здесь стыдиться, город практически уже поделен, остается заниматься только его переделом, чем занимаются все и придется заняться вам. Над названиями банд и группировок никто всерьез не задумывался, да и какой смысл в этом, они называются просто – синие, красные, желтые и так далее. Между прочим, каждой из банд управляет реальный человек, так как эта битва с многопользовательским режимом. Ну вот и все, осталось решить к какой из банд вы примкнете или же организуете новую и начать собирать ее членов.

1220
261072
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра CrowdCity.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - CrowdCity.io, оригинальное название - Crowdcity.io. В эту игру сыграли 261072 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 1220 человек(а).

  • Разработчик: DRA
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

К сожалению или, к радости, никто не даст вам массу времени на сборы своей банды, вам необходимо уложиться всего лишь в пять минут с хвостиком. На этом несчастья для вашего главаря не заканчиваются, начав всего в единственном лице ему предстоит опасаться группировок с большим количеством членов, они могут забрать всех новеньких, которых вы с таким трудом вербовали. Кстати, вербовать можно обычных прохожих, они пока серого цвета и еще не определились. Со временем вы станете более серьезной группировкой и вот тогда вы сможете открыть сезон охоты на банды по меньше.