• Мои игры0
  • История0
Игра Aquar.io

Игра Aquar.io

Погрузитесь в подводный мир, где уже плавает множество разнообразных рыбок, стремящихся подчинить себе всех. Хотите ли стать владыкой океана? Подключайтесь к увлекательному приключению, начните выживать в самых неблагоприятных условиях и добейтесь положительных результатов! Нужно продержаться, как можно дольше, стараясь поедать крошечные элементы, чтобы увеличивать собственное могущество. Вы не только разрастаетесь в размерах, но и рядом появляется большое количество более мелких рыбешек, неустанно следующих попятам. Такой толпой легко будет сражаться с другими особями, однако все равно приготовьтесь получить отпор. Вне зависимости от обстоятельств останьтесь целым и невредимым.

58
67936
Игры io
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseДвижение
Клавиша spaceРазделиться
Клавиша qСпособности
Игра Aquar.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Aquar.io, оригинальное название - Aquar.io. В эту игру сыграли 67936 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Разработчик: S3Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите понравившийся скин, в данном случае разрешается просто сменить расцветку персонажа. Придумайте уникальный ник, определитесь с сервером – Европа или США. Сыграйте в одиночку против всех или вступите в команду, с которой плавник-о-плавник пройдете нелегкий путь, преодолев испытания. Предстоит питаться небольшими элементами, при этом следует остерегаться других рыб и медуз. Если получите урон, то отнимется определенное количество здоровья.