• Мои игры0
  • История0
Игра BomberIO.Online

Игра BomberIO.Online

Перед нами очередная интерпретация популярной некогда на многих платформах игрушки о роботе не представляющим своей жизни без динамита и всего, что с ним связано. Вот только в этот раз нас ждет нечто захватывающее и веселое, взять хотя бы первое отличие от старых бомберов, где не было режима многопользовательской игры, здесь он есть. Конечно, графика в корне отличается от первых версии, а сюжете мы уже молчим. Ну да ладно, сейчас мы начнем, и вы сами все увидите и поймете, что BomberIO.Online имеет право не только на жизнь, но и на отдельную закладку в вашем браузере.

19
16262
Игры io
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceБомба
Игра BomberIO.Online

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - BomberIO.Online, оригинальное название - BomberIO.Online. В эту игру сыграли 16262 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Задача в игре не поменялась, вы взрывник и должны все вокруг взорвать, но в первую очередь это касается остальных участников онлайн приключения уже во всю охотящихся на вашего робота. Охота начнется после выбора скина игрока и выбора остальных параметров игры, это касается выбора количества игроков и одного из режимов игры. Как только игра начнется приготовьтесь бегать и устанавливать бомбы, как говориться налево и направо, кстати взрывать можно не только игроков, но и некоторые части стен, в которых могут находится неожиданные призы помогающие получить преимущество над остальными игроками, например экстрабомба. Еще один момент, установив бомбы отбегайте, иначе сами подорветесь на ней.