• Мои игры0
  • История0
Игра Dinoman.io

Игра Dinoman.io

Dinoman.io – история динозавров будет переписана сотнями тысяч игроков, которые сойдутся в многопользовательском режиме за право стать лучшим сборщиком яиц динозавров, правда для этого вас пришлось отправить при помощи машины времени в очень далекие времена, но скорее всего это того стоило. В общем одевайте маку динозавра, берите в руки острые щипцы и приступайте к путешествию.

88
56197
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmИдти
Клавиша pkmБежать
Клавиша spaceПритвориться девевом
Игра Dinoman.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Dinoman.io, оригинальное название - dinoman.io. В эту игру сыграли 56197 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игры ио как правило начинаются с ввода имени и это не исключение для данного приключения, но с этим вы и сами разберетесь. Итак, попав на большое поле желтого цвета начинайте поиски яиц, которые могут находится в самых различных местах. Например, под кустом или возле камня. Кроме вас на поле есть другие сборщики яиц, которые будут сражаться за право обладь яйцом, поэтому не стоит терять бдительности, кстати они могут и просто напасть на вас, как и вы на них. Но встретив более мощного соперника вы, например можете воспользоваться возможностью замаскироваться, прикинувшись предварительно одним из зеленых кустов, которых на карте огромное множество. Переждав угрозу нападения, вы снова нажимаете пробел и продолжаете охоту. Во время приключения вы сможете улучшить характеристики своего персонажа, расположенные в левом углу, при чем сделать это можно прямо здесь, нажав плюс на той способности, которая, по-вашему, больше всего вам поможет стать первым в выполнении поставленной задачи.