• Мои игры0
  • История0
Игра Bois.io

Игра Bois.io

Еще одна возможность принять участие в увлекательном многопользовательском шутере ждет тебя. Твоими соперниками станут реальные игроки со всего мира, так что приготовься продемонстрировать меткость, четкость и бесстрашие, для того чтобы победить их всех.

35
27135
Игры Королевская Битва
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша fВзять Предмет
Клавиша 1-7Смена Предмета
Игра Bois.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Bois.io, оригинальное название - Bois.io. В эту игру сыграли 27135 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ты и твои виртуальные противники окажетесь на незнакомой местности. Используй клавиши со стрелками, для того чтобы перемещаться по территории и изучать ее. Учти, что тебе предстоит добежать до красного куба большого размера, внутри которого будет проходить битва. На это тебе и другим игрокам будет отведено несколько секунд. Если кто-то не успеет достичь куба, то умрет еще до начала битвы. Здесь ты будешь находить и собирать различные виды оружия, которые будешь использовать против соперников. Для прицела жми правую кнопку мышки. Когда будешь готов к выстрелу, то жми ее левую кнопку. Если понадобиться сменить одно оружие на другое, используй клавиши с цифрами от 1 до 7. Также следует собирать аптечки, которые помогут восстановить здоровье. Ищи укромные места, для того чтобы устраивать засады. Победителем будет признан игрок, который останется единственным выжившим бойцом на игровом поле.