• Мои игры0
  • История0
Игра Королевская Битва: Взрыв

Игра Королевская Битва: Взрыв

Вражеским отрядам удалось пересечь границу государства и оккупировать часть ее территории. Враги не намерены останавливаться и планируют продвинуться вперед, захватив еще большую часть земли. Власти ведут оперативную работу по сбору группы бравых бойцов, которые смогут остановить противников и предотвратить их вторжение в государство.

90
21929
Игры Королевская Битва
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение Машины
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rПерезарядка
Клавиша cПрисесть
Клавиша fДействие
Клавиша lСкрыть курсор
Игра Королевская Битва: Взрыв

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевская Битва: Взрыв, оригинальное название - Battle Royale: Explosion. В эту игру сыграли 21929 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Разработчик: G55
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Именно в роли одного из таких бойцов тебе предстоит выступить в игре. Помни, что у тебя не будет время на адаптацию, и тебе сразу нужно включаться в сражение. Здесь все, как в настоящей битве. Растерянность и несобранность может стоить тебе жизни. Используй клавиши со стрелками, для того чтобы проверить все здания и сооружения, находящиеся на локации, на наличие новых предметов оружия и боеприпасов. Учти, что на территории находится 30 боевиков, которых тебе предстоит устранить для завоевания победы. Для совершения выстрелов по врагам пользуйся мышкой. За каждого убитого оппонента тебе будут начисляться золотые монеты, которые помогут открывать сундуки с улучшениями. Тебе буде доступен автомобиль, которым можно воспользоваться для более быстрого перемещения между различными пунктами на территории.

  1. Главная