• Мои игры0
  • История0
Игра Бесконечная Война 2020

Игра Бесконечная Война 2020

Обстановку в мире блоков нельзя назвать спокойной. Вооруженные сражения стали настолько частым явлением тут, что все их можно объединить в одну бесконечную войну, длящуюся на протяжении всего 2020 года. Возможно, именно ты сможешь положить ей конец, уничтожив всех разбушевавшихся преступников.

161
54399
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПрисесть
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Игра Бесконечная Война 2020

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бесконечная Война 2020, оригинальное название - Infinite War 2020. В эту игру сыграли 54399 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 161 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Разработчик: Wali Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тем, как вступить в схватку, ты сможешь выбрать оружие, которое сможешь использовать при этом. Каждый его тип имеет определенные характеристики, описания которых будут представлены в верхней части экрана. Однако, практически все оружие доступно при условии, что ты сможешь заплатить за него определенное количество средств. Поэтому воспользуйся доступным оружием, выполняй все миссии и пополняй свой игровой счет. Ты окажешься в стенах полуразрушенного здания. Перемещайся по локации, используя клавиши WASD и стараясь использовать стены в качестве укрытий. Это очень пригодится тебе, ведь враг может выйти из любого дверного проема совершенно неожиданно. Как только это случиться, используй мышку для совершения обстрела. Каждый убитый противник принесет тебе определенное количество денег. Следи за уровнем своего здоровья в нижнем правом углу экрана.

  1. Главная