• Мои игры0
  • История0
Игра Солдат Будущего

Игра Солдат Будущего

Солдат Будущего - новая игра для любителей, стрелять, в которой ваша задача сводится к управлению одним из солдат отряда специального подразделения. Ваш солдат облаченный в лучшее и самое современное обмундирование, это касается как брони, так и оружия, что поможет выйти победителем из боя в одном из уголков земного шара. Кстати игра имеет онлайн режим, в котором вы можете встретиться с игроками со всего мира. Во время игры необходимо использовать различную тактику и стратегию ведения боевых операций. И поверьте, не стоит с самого начала лезть на рожон и подставляться под пули противника.

115
51786
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша tЧат
Клавиша bМагазин
Клавиша rПерезарядка
Игра Солдат Будущего

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Солдат Будущего, оригинальное название - Future Soldier. В эту игру сыграли 51786 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После старта игры вы попадаете на один из объектов, где вас уже ждут остальные бойцы вашего отряда. Первым делом нужно определиться, кто и за что отвечает, лишь только после начинать боевую операцию. Старайтесь не спешить и скрытно исследовать объекты на наличие вражеских сил. Для укрытия и маскировки подойдут любые объекты за которыми можно скрыться. Конечно, поражать врага лучше всего голову, так вы потратите меньше патронов и сможете дольше оставаться живым. Конечно ваш персонал будет терять жизненную энергию , но при помощи разбросанных аптечек по уровню вы можете восстановить свою жизнь.