• Мои игры0
  • История0
Игра Контр Террор 3Д

Игра Контр Террор 3Д

Каждый день в нашем необъятном мире происходят ужасные вещи, и происходят они зачастую из-за самих людей. И речь сейчас не о загрязнении окружающей среды, а о том, что люди совершают правонарушения и преступления, среди которых даже убийства. Для защиты населения и принятых законов существуют различные государственные органы, вы же наверняка слышали о полиции. Так вот, полицейские несут службу и днем, и ночью, но иногда этого мало, и не всегда сотрудники могут выполнить свои функции, особенно если дело касается организованной преступности или мафии. Для таких случаев создают отряды специального назначения, которых готовят лучшие специалисты. Боец отряда специального назначения умеет обращаться с различными видами оружия, обязательно имеет спортивный разряд по владению боевым искусством самообороны, обладает тактическими навыками ведения боя и конечно подготовлен психологически к любому развитию событий. А вы смогли бы стать на некоторое время таким бойцом, пусть не в реальной жизни, а в виртуальной? Чем можно заняться в новой трехмерной игре Контр Террор 3Д.

164
92641
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша cПрисесть
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша ctrlПригнуться
Клавиша tЧат
Игра Контр Террор 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Контр Террор 3Д, оригинальное название - Contr Terror 3D. В эту игру сыграли 92641 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 164 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С управлением сложностей не возникнет, оно в принципе такое же, как и в остальных подобных играх. Поэтому садитесь поудобнее и не забывайте проверять количество оставшихся боеприпасов, чтобы не быть застигнутым в врасплох.