• Мои игры0
  • История0
Игра Война: Защитник Базы 3Д

Игра Война: Защитник Базы 3Д

Если ваш герой сейчас же не возьмется за выполнение особой миссии, то неизвестно чем может закончится нападение на одну из секретных баз, которая практически беззащитна перед лицом врага. Конечно, возникает резонный вопрос – куда делась вся охрана базы и как могли оставить такой объект без охраны? Но на этот вопрос некогда отвечать, сейчас придется заняться противником, смело наступающим на ваши позиции. Надеемся вы найдете в себе силы выжить в новом трехмерном шутере от первого лица и все-таки защитить объект повышенной секретности.

50
30034
Игры Война
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша lСмена Вида Камеры
Клавиша pПауза
Игра Война: Защитник Базы 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война: Защитник Базы 3Д, оригинальное название - Defender of the Base. В эту игру сыграли 30034 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Единственное что от вас требуется – уничтожить врага любой ценой, но только не ценой жизни вашего персонажа, следовательно бросаться в бой с криками не следует, лучше вести скрытую войну против врага стараясь как можно меньше шуметь, ну а если без этого не получается стреляйте во все что движется, особенно в вашем направлении, а уж после и в направлении от вас. Какую стратегию поведения вы не выбрали в любом случае вам потребуется помощь, и если союзных солдат вы не встретите, то найти аптечку или запасной боеприпас все-таки можно. И напоследок хотелось бы вам дать совет, все оружие, которое будет найдено используйте пока не закончатся к нему боеприпасы, ну а как только они закончатся, спрячьте оружие и вернитесь к нему с боезапасом, который возможно будет раздобыть во время битвы.

  1. Главная