• Мои игры0
  • История0
Игра Дуэль Воинов

Игра Дуэль Воинов

Пошевелим мозгами? Онлайн игра Дуэль Воинов — это крутая стратегия с ярким красочным визуалом и понятной механикой. Пусть у тебя захватит дух от количества уровней, в которых основной задачей игрока станет разгром вражеского войска. На протяжении увлекательного геймплея тебя будут «преследовать» хорошее настроение, забавная анимация и крутое звуковое оформление.

51
11494
Игры Война
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дуэль Воинов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дуэль Воинов, оригинальное название - Soldiers Duel. В эту игру сыграли 11494 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит выступить в роли командира большой армии и освободить все захваченные цитадели и территории. Твоя конечная цель — одержать победу в каждой битве. На игровом поле есть специальные разделения на ячейки. Здесь ты сможешь сооружать бараки для солдат. Все твои автоматически идут в атаку и начинают битву. Ты должен объединять одинаковые казармы, чтобы повысить их уровень и увеличить силу пехоты. Улучшай вооружения и экипировку воинов, которые вот-вот превратятся в несокрушимых титанов! За победы в битвах зарабатывает золотые монеты. на них можно купить дополнительные сооружения. также ты можешь разблокировать доступ ко множеству красочных локаций: лесу, пустыни, озеру, шахте. Смелее открывай сундуки с сокровищами и получай еще больше ежедневных бонусов!

  1. Главная