• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Танковой Войны

Игра Симулятор Танковой Войны

На поле боя смогут выйти только самые смелые солдаты, тем более сейчас придется сразиться с множеством врагов, сидящих в танках, что усложняет задачу. Однако вы сами не с голыми руками пойдете на противников, в распоряжение также выдана тяжелая артиллерия, которой необходимо умело управлять. Нет нужды отправляться на территории, где беснуются лютые немецкие войска в одиночку. Присоединяйтесь к команде таких же отважных ребят, чьей целью является уничтожение недоброжелателей, пришедших из Германии. Разрабатывайте стратегию, способную ликвидировать злодеев, норовящих получить мировое господство.

1031
178233
Игры Война
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qСменить Оружие
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша tabПауза
Игра Симулятор Танковой Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Танковой Войны, оригинальное название - Tank War Simulator. В эту игру сыграли 178233 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1031 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Управляйте мощной бронебойной махиной с умом, не отсоединяйтесь от членов команды. За передвижением танков, как своих, так и чужих удастся следить при помощи радара, что вверху справа. Дружественные цели выделены зеленым, а вражеские – красным, так что заметите приближение плохишей. Старайтесь избегать прямого контакта с танками противника, поскольку на близком расстоянии вы очень уязвимы. Поражайте соперников раньше, чем они успеют опомниться. При необходимости меняйте оружие, есть два типа – пулемет и пушка. Набейте, как можно больше фрагов. Если кому-то удастся нанести вам смертельный выстрел, то игра завершится с текущим счетом.

  1. Главная