• Мои игры0
  • История0
Игра Отряд Стрелков

Игра Отряд Стрелков

Появилась возможность доказать, что из вас хороший стратег, который способен правильно выбирать отряды солдат, чья задача уничтожить вооруженных противников.

36
17137
Игры Солдаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Отряд Стрелков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отряд Стрелков, оригинальное название - Squad Rifles. В эту игру сыграли 17137 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый раз придется определяться, с каким войском отправитесь в бой с вражескими отрядами солдат. Игровое поле разделено на вертикальные ряды, где должны собираться солдаты, как находящиеся у вас в услужении, так и сами враги. Для того, чтобы выдвинуть первые отряды солдат, необходимо накопить определенную сумму денег, за которую купите нужного вояку, подходящего для конкретной ситуации. Слева внизу отображается имеющееся количество долларов, справа – показываются разные виды оружия, с чьей помощью будет воевать определенный тип солдат, чья цена установлена разная. В верхней части экрана увидите иконки с указанием предельного количества солдат, которые разрешается набрать в команду. Как только завершите выбирать юнитов, нажимайте Пробел и они двинуться на врагов, способных также идти в атаку. Между рядами могут валятся бонусы в виде лечащих аптечек и защищающих щитов. После уничтожения соперников на уровне показывается статистика, где отмечены монеты, позволяющие купить обновления для солдат.

  1. Главная