• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Автомат

Игра Мистер Автомат

Храбрый спецназовец, который в течение своей профессиональной деятельности успешно выполнил огромное количество опасных миссий, отправляется на очередное задание. Несмотря на большой опыт, ему понадобится твоя помощь, ведь он отправляется никуда иначе, как в самое логово врага.

107
22794
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Мистер Автомат

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Автомат, оригинальное название - Mr Autogun Online. В эту игру сыграли 22794 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Прежде чем приступить к выполнению спецоперации по уничтожению бойцов вражеской армии, ты сможешь выбрать оружие. Всего в игре представлено шесть его видов, отличающихся друг от друга мощностью. Каждый вид оружия будет доступен тебе в обмен на определённое количество монет. Только первым из них ты сможешь воспользоваться бесплатно. Именно оно поможет справиться с первой миссией и заработать первые монеты. Как только ты кликнешь по кнопке играть, расположенной в правой верхней части экрана, спецназовец побежит по трассе, на которой будет полно препятствий и врагов. Для того чтобы преодолеть их, персонаж может совершать прыжки (стрелка «вверх») или выстрелы (пробел). Пройденное им расстояние будет фиксироваться в верхней центральной части экрана. За количеством собранных монет и уровнем здоровья персонажа ты сможешь следить в верхней левой части экрана.