• Мои игры0
  • История0
Игра Универсальный Солдат 2

Игра Универсальный Солдат 2

Служба солдат связана с постоянным выполнением различных заданий, большая часть из которых ставит под угрозу их жизни. Они вынуждены убивать противников, для того чтобы самим остаться в живых. Не упусти шанс присоединиться к отряду бравых бойцов, которые отправляются на выполнение очередной миссии.

28
9245
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша tabСмена Оружия
Клавиша eАптека
Клавиша gГраната
Игра Универсальный Солдат 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Универсальный Солдат 2, оригинальное название - Soldier Missions 2. В эту игру сыграли 9245 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тобой будет поставлено задание управлять солдатом, который участвует в выполнении ответственной боевой миссии. Но, прежде чем отправиться на поле сражения, ты сможешь выбрать тип оружия, которое солдат будет использовать в ходе противостояния противникам. Кликай мышкой по стрелке «вправо», расположенной справа от солдата, для того чтобы просмотреть все доступные варианты огнестрельного оружия. Остановив свой выбор на одном из них, переходи к просмотру доступных в игре локаций, из которых тебе также предстоит отдать предпочтение одной. В игре ты сможешь сражаться против других солдат или зомби. Выбирай первый уровень соответствующего режима и приступай к битве. Солдат будет перемещаться по территории в соответствии с направлением, указанным нажимаемыми тобой клавишами со стрелками. Стрелять по врагам можно, используя мышку.

  1. Главная