• Мои игры0
  • История0
Игра Королевская Битва: Промышленная Зона

Игра Королевская Битва: Промышленная Зона

Вражеские отряды планируют напасть на город и подчинить всех его жителей. Они начали осуществление своего коварного плана с промышленной зоны. Именно там они расположили свои войска, которые в дальнейшем нападут на город. Бери в руки оружие и попытайся остановить врагов.

52
33669
Игры Шутеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша eПрыжок из Самолета
Клавиша mКарта
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Королевская Битва: Промышленная Зона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевская Битва: Промышленная Зона, оригинальное название - Industrial Battle Royale. В эту игру сыграли 33669 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Тебе предстоит победить отряд противников, состоящий из 32 солдат. Каждый из них вооружен винтовкой, в то время как в твоем распоряжении будет находиться несколько видов оружия. Для того чтобы произвести их смену, пользуйся клавишами с цифрами от 1 до 5. Аккуратно перемещайся по игровому полю при помощи клавиш AWSD так, чтобы не стать мишенью противников. Учти, что вражеские пули могут уничтожить твоего солдата, и игра будет окончена в этом случае. Подкрадись к противнику незаметно, и атакуй его, используя мышку. Если тебе удастся ликвидировать вражеского солдата, ты не только получишь очки, но и станешь владельцем его оружия. Жми правую кнопку мышки, для того чтобы прицелиться. Ее левая кнопка позволит совершать выстрелы по врагам. Нажми клавишу М, чтобы посмотреть карту и увидеть, где именно находятся солдаты армии противника. Если нужно подпрыгнуть, то воспользуйся пробелом.

  1. Главная