• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелялка на Диком Западе

Игра Стрелялка на Диком Западе

На Диком Западе обитают отважные ковбои, которые не боятся опасностей и готовы в любой момент оказать вооруженное сопротивление своим врагам. Если ты всегда мечтал почувствовать себя в роли одного из них, то воспользуйся возможностью воплотить мечту в реальность прямо сейчас.

37
10237
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша cПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tЧат
Клавиша yКомандный Чат
Клавиша 1-3Сменить Оружие
Клавиша pПауза
Игра Стрелялка на Диком Западе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелялка на Диком Западе, оригинальное название - Wild West Clash. В эту игру сыграли 10237 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для того чтобы стать участником перестрелки на Диком Западе, присоединяйся к комнате, созданной другим игроком, либо создай свою собственную комнату, к которой будут присоединяться пользователи со всего мира. Оказавшись на территории Дикого Запада, начинай исследовать карту, перемещаясь по ней при помощи клавиш со WASD. Не стоит расслабляться ни на секунду, ведь в любой момент противник может открыть по тебе огонь. В случае ранения уровень твоего здоровья будет падать. Ни в коем случае нельзя допустить его критических значений, иначе тебя ждет проигрыш. Укрывайся за зданиями, находящимися на карте. Для стрельбы по врагам пользуйся мышкой. Она позволит прицелиться и выпустить пулю в оппонента. На полное их уничтожение тебе будет дано две минуты, следить за течением которых можно в верхней центральной части игрового поля. Перезаряжай оружие нажатием клавиши R.

  1. Главная