• Мои игры0
  • История0
Игра Вторжение Монстров

Игра Вторжение Монстров

На нашу планету вторглись жуткие монстры, прибывшие сюда из далёкой Галактики. В их планы входит завоевание всей ее территории и подчинение землян. Отправляйся на войну с инопланетными монстрами, пока они не успели развернуться здесь. Поскорее останови вторжение жутких тварей.

15
6242
Игры Шутеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша gГраната
Клавиша vУдар
Клавиша xУклониться
Клавиша pПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Вторжение Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вторжение Монстров, оригинальное название - Monsters Invasion. В эту игру сыграли 6242 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Борьба с монстрами будет проходить на местности, на которую ты перенесешься, как только приступишь к игре. Тебе откроется вид на нее от первого лица. Начни перемещаться по территории, нажимая клавиши со стрелками. Группа инопланетных монстров появится на локации уже совсем скоро, и тебе следует открыть по ним огонь как можно скорее, пока они не успели добраться до тебя. Используя мышку, наведи прицел на каждого монстра, а затем нажми ее левую кнопку, для того чтобы выпустить в него пулю. Если решишь убежать от монстров, нажми и удерживай клавишу Shift. Нажми клавишу с пробелом в случае, когда тебе понадобиться совершить прыжок. Когда в оружие закончатся патроны, перезаряди его путем нажатия клавиши R. Следи за состоянием своего здоровья по индикатору, находящемуся в нижнем правом углу экрана. Если он опустится до 0, ты проиграешь битву с инопланетными монстрами.

  1. Главная