• Мои игры0
  • История0
Игра Долина Расстрела Зомби

Игра Долина Расстрела Зомби

Отряд бойцов специального назначения отправляется в долину, где расположено логово ходячих мертвецов. Стоящая перед отрядом задача заключается в полном уничтожении распространившейся в тех местах нечисти. Противостояние будет сложным, поэтому бойцам понадобится подкрепление.

7
3615
Игры Зомби Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Игра Долина Расстрела Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Долина Расстрела Зомби, оригинальное название - Valley Gun Zombies. В эту игру сыграли 3615 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Если ты не боишься зомби и готов приступить к борьбе с ними, то отправляйся в турне по разным точкам земного шара, в каждой из которых потребуется твоя помощь в ликвидации ходячих мертвецов. Все уровни ставят перед игроком определенное задание, с которым необходимо справиться, для того чтобы каждый из них считался пройденным. Задание тура появится на экране перед его началом, и тебе нужно будет кликнуть по окну с его текстом, для того чтобы приступить к прохождению тура. К примеру, по заданию первого уровня тебе нужно будет убить 1 зомби в течение 15 минут. Таймер расположен в верхней части экрана, а следить за расходом патронов ты сможешь в нижнем правом углу. Перемещайся по территории, на которую тебе откроется вид от первого лица, нажимая клавиши со стрелками. Если перед тобой появится ходячий мертвец, открой по нему огонь, совершая клики левой кнопкой мышки.

  1. Главная