• Мои игры0
  • История0
Игра Темные Дни

Игра Темные Дни

В жизни героя игры настали темные дни. Он оказался один на большой территории, которая наполнена ходячими мертвецами. Монстры приближаются к нему с разных сторон, мечтая полакомиться его плотью. Только ты сможешь помочь парню остановить это кровавое безумие, уничтожив всех монстров.

26
3333
Игры Зомби Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceДействие
Клавиша mouseСтрелять
Игра Темные Дни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Темные Дни, оригинальное название - Dark Days. В эту игру сыграли 3333 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2016
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра откроет тебе вид сверху на заброшенное здание, по помещениям которого будет перемещаться персонаж. Помогай ему в этом, нажимая клавиши со стрелками нужного направления. В его руках будет находиться фонарь, который освещает путь. Обрати внимание на появляющиеся на игровом поле квадраты из пунктирных белых линий. Направляй героя игры прямо на них, для того чтобы он собирал различные предметы, которые пригодятся ему в последствии. Подобрать любой предмет можно, нажав клавишу с пробелом. Она же поможет открыть дверь, если персонажу понадобится покинуть помещение. В левом верхнем углу экрана представлена информация об уровне здоровья героя игры. При нападении монстров он будет падать. Для того чтобы выжить в этой схватке, следует давать отпор противникам, используя мышку. В ходе игры тебе предстоит посетить множество локаций, на которых предстоит уничтожать монстров.