• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Апокалипсис: Бункер Выживание Z

Игра Зомби Апокалипсис: Бункер Выживание Z

Ненасытные зомби атаковали планету. Люди были вынуждены спрятаться в бункер, для того чтобы спасти свои жизни. Но кровожадные монстры не готовы уступать. Они начали атаковать убежище, чтобы напасть на беззащитных людей. Предотврати зобми-апокалипсис, оказав сопротивление обезумевшим тварям и убив их всех.

37
24396
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПрисесть
Клавиша eДействие
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша tabПауза
Клавиша rПерезарядка
Игра Зомби Апокалипсис: Бункер Выживание Z

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Апокалипсис: Бункер Выживание Z, оригинальное название - Zombie Apocalypse Bunker Survival Z. В эту игру сыграли 24396 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Разработчик: BestCrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Ты сможешь выбрать одну из четырех локаций, на территории которой вступишь в схватку с зомби. Это может быть Европа, Америка, Россия и Азия. Тебе также будет предоставлено право выбора команды, к которой ты хочешь присоединиться в сетевой игре. Ты можешь стать участником группы девушек или парней, которые совместно будут сражаться против зомби. Оказавшись в бункере, тебе следует сразу же быть готовым к атаке кровожадных тварей. Учти, что они будут нападать на тебя со всех сторон. Именно поэтому важна совместная командная работа при их уничтожении. Перемещаться по локации можно при помощи клавиш со стрелками. Прицеливаться и совершать выстрелы по ходячим мертвецам следует, используя мышку. Она же пригодится тебе для смены оружия – просто прокрути ее колесо. За каждого убитого зомби на твой игровой счет будут начисляться средства.

  1. Главная