• Мои игры0
  • История0
Игра Зомботрон Перезагрузка

Игра Зомботрон Перезагрузка

Не хочется преувеличивать, но свеженький платформер прямо-таки радует графикой, эффектами и физикой игры, как и сам геймплей. Но давайте начнем с сюжета, в основе которого противостояние расы людей и зомби, проявившееся как полноценные военные действия, развивающиеся на одной из недавно заселенных планет. Оказывается, сравнительно недавно там разбушевался ужасный вирус, обращающий людей в зомби и остатки выживших просят помощи.

69
14961
Игры Зомботрон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseАтака
Клавиша eДействие
Игра Зомботрон Перезагрузка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомботрон Перезагрузка, оригинальное название - Zombotron Re-Boot. В эту игру сыграли 14961 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Битва будет длиться на протяжении большого количества уровней, и чем дальше вы будете продвигаться во время сражения, тем сложнее будет расправиться с зомби. Конечно, на первых порах у вашего героя не будет мощного оружия, только смекалка и подручные предметы, все остальное же придется искать на зараженной планете. Изучайте каждый уголок и наверняка вы сможете найти секреты с оружием и продовольствием, там же можно будет пополнить запасы энергии. Во время поисков и сражений будьте постоянно на чеку, даже место куда вы можете наступить может оказаться ловушкой, если быстренько не сориентироваться и не прыгнуть, да и зомби лучше близко к себе не подпускать, так как у вашего персонажа всего три жизни без возможности восстановления. Управление в игре: движение клавишами AWSD, пробел прыжок, Е взаимодействие, мышка атаковать.

  1. Главная