• Мои игры0
  • История0
Игра Зомботрон 2: Машина Времени

Игра Зомботрон 2: Машина Времени

Если являетесь истинным поклонником РПГ, и любите зомби, то игра «Зомботрон 2 Машина Времени» - подходит по этим двум параметрам однозначно. Эта Вселенная ждет с распростертыми объятиями, правда, если не смущает тот факт, что здешняя Планета населена нежитью, тогда все нормально. К тому же не остается другого выбора, придется все равно сюда приземлиться, поскольку обнаружен недостаток топлива для корабля, без него продолжить путешествие не выйдет. Прихватите с собой оружие и отправляйтесь вглубь неизвестности, пока не отыщите запасы для заправки. Справитесь с поставленной задачей, верно? Помните, ничто так просто не бывает во Вселенной Зомботрона, предстоит преодолеть множество препятствий, если хотите вернуться домой. Приложите усилия, чтобы выжить и выбраться отсюда целым и невредимым.

1774
854155
Игры Зомботрон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша rПерезаряка
Клавиша hИспользовать Аптечку
Клавиша eДействие
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша pПауза
Клавиша mВыключить Звук
Клавиша bКровавый Режим
Игра Зомботрон 2: Машина Времени

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомботрон 2: Машина Времени, оригинальное название - Zombotron 2 Time Machine. В эту игру сыграли 854155 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1774 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Помимо разнообразия предметов, разбросанных вокруг, доступны новые способы борьбы с зомби, которые обязательно пригодятся. Например, заманивайте врагов под ящики и давите с их помощью, толкайте тележки со взрывчаткой, расставляя эти смертельные ловушки повсюду, где бродят кровожадные зомби. Подрывайте деревянные платформы, где стоят мертвецы, таким образом удастся сбросить их вниз. На накопленные деньги покупайте различные полезные предметы и модернизируйте боевой арсенал. Данная игра не сильно отличается от своего предшественника управлением, да дизайн и геймплей схожи. Тем не менее все равно играть весьма интересно, начальные уровни сложнее, поэтому проходится проходить дольше. Кроме слабеньких зомби, будут встречаться и более мощные, которых не так-то просто убить. Придется потрудиться с убийством сильных противников, выпустив в них большое количество пуль. Здесь находится больше сокровищ, так что остается лишь хорошенько их искать.

  1. Главная