• Мои игры0
  • История0
Игра Битва За Выживание: Зомби-Апокалипсис

Игра Битва За Выживание: Зомби-Апокалипсис

Пережить зомби-апокалипсис сможет только бесстрашный человек, способный не только обороняться от ходячих мертвецов, но и безжалостно уничтожать их. У тебя есть шанс доказать силу своего духа, вступив в борьбу с ходячими мертвецами и уничтожая их толпы. Прояви отвагу и покажи свое боевые навыки.

6
3637
Игры Зомби Апокалипсис
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша gГраната
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Битва За Выживание: Зомби-Апокалипсис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва За Выживание: Зомби-Апокалипсис, оригинальное название - Battle Survival Zombie Apocalypse. В эту игру сыграли 3637 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Главной задачей в игре является очистка всех карт от зомби. Каждая карта имеет несколько зон. Если ты сможешь закончить любую из игровых зон, то она будет автоматически сохранена, после чего у тебя будет возможность воспроизвести ее в любой момент. Начинать борьбу ты будешь, имея только пистолет в своем арсенале. Убивая зомби, ты сможешь получать новые виды оружия, которые будут появляться на их месте. Справляйся с каждой миссией успешно, для того чтобы разблокировать доступ к новым заданиям. Ты сможешь перемещаться по арене боя, нажимая клавиши WASD. Когда тебе понадобится совершить прыжок, просто нажми пробел. Мышку следует использовать каждый раз, когда вблизи будут появиться зомби. Сначала прицелься в них, а затем соверши выстрел, нажав левую кнопку мышку. Ты также сможешь уничтожать монстров при помощи гранат, бросать которые можно, прокрутив колесо мышки.

  1. Главная