• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Парад 3: Защита

Игра Зомби Парад 3: Защита

Наступил зомби-апокалипсис. Толпы обезумевших ходячих мертвецов бродят по городам в поисках людей, которым удалось уцелеть. Последние организовали небольшой лагерь, на защиту которого тебе предстоит встать прямо сейчас. Сделай все возможное, чтобы исключить вторжение тварей на территорию уцелевших людей.

423
137051
Игры Зомби на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qСмена Оружия

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 3:
Клавиша yВперед
Клавиша gВлево
Клавиша hНазад
Игра Зомби Парад 3: Защита

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Парад 3: Защита, оригинальное название - Zombie Parade Defense 3. В эту игру сыграли 137051 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 423 человек(а).

  • Разработчик: RHM Interactive
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед началом войны в жуткими зомби выбери режим игры, который зависит от количества игроков (1, 2 или 3). Если ты играешь один, то нажимай клавиши WASD, для управления солдатом. Второй игрок, принимающий участи в игре, может управлять своим солдатом при помощи клавиш со стрелками. Клавиши YGH пригодятся третьему игроку в случае, если игра идет в режиме на трех игроков. Независимо от того, сколько игроков принимает участие в игре, целью каждого из них является защита лагеря и уничтожение наступающих врагов. Учитывая, что солдаты автоматически стреляют по противникам, игрокам следует всего лишь менять их положение на игровом поле так, чтобы обеспечивать четкое попадание пуль во врагов. Иногда на игровое поле будут спускаться ящики с аптечкой и новыми видами оружия. Помоги солдату добраться до них. В нижней части игрового поля доступны бустеры.

  1. Главная