• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Парад Оборона на Двоих

Игра Зомби Парад Оборона на Двоих

Последний форпост перед городом с оставшимися в живых людях, они надеются, что здесь смогут найти укрытие от толп зомби и если мы не сможем защитить несчастных, то планета Земля перестанет быть планетой людей. Военная база, построенная за несколько дней оборудована всем необходимым для ведения боевых действий и сражения с зомби, а поддержка с воздуха, постоянно скидывает различные полезные предметы для ведения боя. Теперь надо просто пригласить в игру друга и можно начинать бой.

115
60100
Игры Зомби на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша fЗайти На Базу / Выйти

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pСмена Оружия
Клавиша lЗайти На Базу / Выйти
Игра Зомби Парад Оборона на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Парад Оборона на Двоих, оригинальное название - Zombie Parade Defence. В эту игру сыграли 60100 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2020
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед сражением вам следует подумать, насколько ваш воин храбр и готов встретиться с опасным врагом. Для проверки ваших сил есть три уровня, первый обычный – здесь сложно будет погибнуть, да и враг какой-то хилый что ли. Второй уровень сложнее, здесь придется думать и быть острожным. А вот третий уровень — это настоящая жесть, здесь не так просто выжить и все время вам надо будет быть начеку, иного способа выжить, к сожалению, здесь нет. Да, и еще, вы же можете играть вдвоем, это облегчит вам задачу, ненамного, но тем не менее. Сражаясь с толпами зомби вы сможете апгрейдить свое оружие и даже заполучить в свое пользование несколько бонусов, они существенно помогут остаться в живых и закончить миссию оставшись в живых.

  1. Главная