• Мои игры0
  • История0
Игра ТПС Стрельба: Зомби Апокалипсис

Игра ТПС Стрельба: Зомби Апокалипсис

Апокалипсис никого не щадит, поэтому вам придется в одиночку сразиться с зомби, в которых превратились местные жители и их питомцы. В распоряжении оказывается арсенал, найденный по пути к убежищу, применяйте боеприпасы с умом.

29
13079
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша shiftБыстро Бежать
Клавиша ctrlПерекатиться
Клавиша fВзять Оружие
Клавиша tabПауза
Клавиша rРестарт
Клавиша gУпасть
Игра ТПС Стрельба: Зомби Апокалипсис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ТПС Стрельба: Зомби Апокалипсис, оригинальное название - TPS Shooting Zombie Apocalypse. В эту игру сыграли 13079 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Придется выполнять задания, заключающиеся преимущественно в уничтожении зомби, которых встретите по дороге. Это могут быть, как обычные люди, так и собаки, норовящие вонзить в плоть острые зубы. Бегайте по местности в поиске оружия, с чьей помощью отстреливайтесь от врагов. Попадаются пистолеты, винтовки и прочее. Смотрите на верхний левый радар, указывающий количество целей для убийства. Ищите убежище, откуда начнете обстрел. Прицельтесь хорошенько и поразите жертву точно в голову. Не подпускайте противников близко, иначе получите урон. Выполнив миссию, переключитесь на следующий этап. Разрешается на некоторых уровнях сесть в машину и погонять по району, собирая монеты. Подберите всех, чтобы открыть доступ к следующему испытанию.

  1. Главная