• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Сафари

Игра Зомби Сафари

Много лет прошло после последней войны с мертвыми и вирусом обращающих живых в зомби. к сожалению сыворотку так и не изобрели, и поэтому единственным способом вылечить зомби был и остается расстрел, как бы жестоко это не звучало. Многих зомби расстреляли сразу же, после чего их изучили и так же спалили, чтобы вирус не смог распространится и превратить остальных людей. Эта беда сплотила население планеты, но мафиозные структуры как были, так и остались, даже придумали новое развлечение для себя и себе подобных. Они взяли под свой контроль города, которые не подлежали восстановлению и окружили их стенами, внутри которых происходят страшные вещи. Всех, кто был не угоден мафиозным структурам помещался за стену, где находились толпы мертвецов. Провинившемся перед мафией вручали пистолет и отправляли на охоту - Зомби Сафари, хотя больше это было похоже на убой. Несчастный мог заслужить свою свободу лишь выбравшись с территории заброшенного города, но на его пути стояли толпы зомби. сможете ли вы справится с монстрами или падете как остальные одиночки?

78
44570
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша tЗамедленное Действие
Игра Зомби Сафари

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Сафари, оригинальное название - Zombie Safari. В эту игру сыграли 44570 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Вам необходимо выжить во что бы то ни стало, и не только для того чтобы покончить с «развлечением» мафии, но и с ходячими мертвецами. Используйте свое оружие и не забывайте вовремя его перезаряжать, а еще смотрите под ноги, кто знает, что можно обнаружить в городе, вдруг под ногами валяется автомат или более мощное оружие, при помощи которого можно покончить с этим адом.