• Мои игры0
  • История0
Игра Последняя Защита От Зомби

Игра Последняя Защита От Зомби

Очередная вспышка зомби-вируса может стать причиной эпидемии, и, для того чтобы этого не допустить, следует поскорее уничтожить всех ходячих мертвецов. Данное задание получается выполнить всего одному бойцу, и игроку нужно стать его напарником, для того чтобы гарантировать полное уничтожение ходячих мертвецов.

83
26305
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Последняя Защита От Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Последняя Защита От Зомби, оригинальное название - Last Zombie Defense. В эту игру сыграли 26305 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ликвидация голодных мертвецов продолжается в течение нескольких этапов, и каждый очередной из них предполагает, что игрок должен собрать армию и уничтожить еще большее количество зомби, а также разгромить их базу. В самом начале в правой части экрана появится пара солдат, которые будут добывать монеты, накапливающиеся в этой же части экрана сверху. За монеты можно приобретать бойцов в свою армию, кликая по иконкам на нижней панели экрана. На ней представлены солдаты различной мощности, доступные в обмен на разные суммы монет. Появляясь на игровой карте, бойцы будут приближаться к ходячим мертвецам и их базе. Для того чтобы они начали атаковать, игроку следует в нужный момент кликнуть по соответствующей иконке. Зомби дают отпор солдатам, и поэтому количество последних должно быть достаточным, чтобы успешно справиться с миссией текущего этапа.

  1. Главная