• Мои игры0
  • История0
Игра Неживая Езда

Игра Неживая Езда

Новогодние праздники в самом разгаре, но это не мешает нам играть в жуткие игры, от которых стынет кровь, так вот продолжаю данную тематика представляем вам следующую страшилку, в которой вы окунетесь в мир полный оживших мертвецов. В игре масса крови у ужаса, советуем убрать детей и людей со слабой психикой от ваших экранов. Итак, по местному радиоканалу передали сообщение о восставших зомби, которые на своем пути пожирают все, что только им встретится. Так уж вышло, что городок не большой и из вооруженных людей есть только шериф, и тот сейчас отсутствует, поэтому остановить их некому, конечно кроме вас. Но тот момент, что городок небольшой спас множество людей, они все успели эвакуироваться, вот только почему ваш герой остался никто не знает. Быть может он решил дать бой зомби и отстоять свой дом. Но это вряд ли возможно, остается только одно – сесть в свой мощный автомобиль и раздавить их всех.

90
34376
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Неживая Езда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неживая Езда, оригинальное название - Undead Drive. В эту игру сыграли 34376 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

За каждого уничтоженного вашим автомобилем зомби правительство выплатит кругленькую сумму «зеленых», на которые вы сможете купить более мощное оборудование и даже оружие, что в свою очередь принесет не только спасение в город, но и поможет стать миллионером вашему герою. Главное не ошибиться и не остановится во время поездки, иначе они вас сожрут.