• Мои игры0
  • История0
Игра Долгая Ночь с Зомби

Игра Долгая Ночь с Зомби

Зомби апокалипсис выкосил практически всех городских жителей, кроме одного. Именно он нуждается в помощи игрока, для того чтобы не только оставаться в живых в месте, кишащем ходячими мертвецами, но и попытаться уничтожить всех этих тварей. Впереди ждет эпическое сражение, в ходе которого нужно ликвидировать как можно больше зомби.

7
2889
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eДействие
Клавиша mouseСтрелять
Игра Долгая Ночь с Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Долгая Ночь с Зомби, оригинальное название - Endless Zombie Night. В эту игру сыграли 2889 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Основная задача, которая будет стоять перед игроком, заключается в том, чтобы уничтожить как можно большее количество ходячих мертвецов и не допустить того, чтобы эта нечисть ликвидировала игрока. В игре открывается вид сверху на карту, где будет разворачиваться кровавая бойня между персонажем и зомби. Для того чтобы герой мог перемещаться по ней, стоит нажимать на клавиатуре кнопки WASD. Делать это нужно не только с целью уйти от зомби, либо, наоборот, преследовать их. Перемещаясь по карте, необходимо также заниматься поиском различных боеприпасов, находящихся в разных ее точках. Стоит помнить о том, что зомби нападают волнами, количество которых бесконечно. Игра продолжается до тех пор, пока персонаж остаётся в живых. Стрелять по ходячим мертвецам можно, воспользовавшись мышкой. Для перезарядки нужно нажимать R.

  1. Главная