• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание в Войне Зомби

Игра Выживание в Войне Зомби

Страшная зомби-эпидемия накрыла многие участки нашей планеты, и теперь по ним бродят толпы голодных и свирепых ходячих мертвецов. Человечество еще не потеряло надежду на спасение, и те, кто смог избежать заражения, ведут неустанную войну с зомби. Присоединись к отряду выживших и помоги им победить.

20
6730
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gГраната
Клавиша fДействие
Игра Выживание в Войне Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание в Войне Зомби, оригинальное название - Zombie WarZ Survival. В эту игру сыграли 6730 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра состоит из огромного количества идущих друг за другом уровней. В каждом из них необходимо справиться с заданием, которое сводится к уничтожению определённого количества зомби. Это количество будет отображено в левой верхней части экрана. Радом с этим числом будет фиксироваться и количество уничтоженных тобой монстров. Кроме этого, левый верхний угол экрана содержит информацию о здоровье управляемого тобой бойца. Оно будет ухудшаться с каждым нападением монстров. Вовремя отражай их атаки, совершая выстрелы из имеющегося в твоём арсенале оружия (мышка). Для того чтобы солдат перемещался по арене, тебе следует нажимать стрелки клавиатуры. При движении не забывай следить за радаром, который отображает не только расположение солдата на местности, но и зомби, находящихся вокруг. Они будут обозначены треугольниками красного цвета.

  1. Главная