• Мои игры0
  • История0
Игра Пустыня Зла

Игра Пустыня Зла

Если у тебя стальные нервы и железный характер, то тебе точно будет по зубам опасное путешествие в пустыню зла. Это место просто кишит различного рода монстрами и мутантами, которых тебе предстоит уничтожить. Соберись с духом и начни уничтожать нечисть, пока монстры не сделали тебя своей жертвой.

9
6809
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша fУскорение
Клавиша tЗамедление
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Пустыня Зла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пустыня Зла, оригинальное название - Desert of Evil. В эту игру сыграли 6809 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Действия игры будут разворачиваться на местности, где нет ни единой живой души кроме тебя. Вокруг полно нечисти, представители которой будут нападать на тебя волнами. Количество мутантов, входящих в каждую наступающем волну, указано в верхней части экрана по центру. Приготовься отразить их атаку и, как только они появятся перед тобой, начни целиться и стрелять по ним, воспользовавшись мышкой. Уничтожая зомби и других монстров, ты будешь зарабатывать баллы. Чем большее их количество наберёшь, тем выше твое имя окажется в таблице лидеров игры. С целью перемещения по территории пустыни зла нажимай клавиши WASD. Если тебе понадобиться бежать, то нажми и удерживай клавишу Shift. На игровом поле будут находиться новые виды оружия. Собирай их, дополняя свой арсенал. Переключение между различными видами оружия осуществляется нажатием клавиш с цифрами.