• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби: Дед Триггер 3Д

Игра Зомби: Дед Триггер 3Д

Ох сколько эмоций вызвала у нас знаменитая трехмерная стрелялка - Зомби: Дед Триггер 3Д, это же она была первой игрой на многих смартфонах, где мы могли встретить огромное разнообразие ужасных монстров – зомби, в том числе и главарей. Кроме обильного количества монстров в игре была масса оружия, некоторым геймерам даже удалось пострелять со спаренного пулемета или петухом с зарядом взрывчатки. В общем не знаем как вам, а мы сразу добавим игру в список любимых и при первой возможности еще раз испытаем все то, через что когда-то прошли, сражаясь часы на пролет!

130
63579
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша 1-3Предметы
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби: Дед Триггер 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби: Дед Триггер 3Д, оригинальное название - DeadTrigger 2. В эту игру сыграли 63579 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 130 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2019
  • Разработчик: MADFINGER Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Да, не вся игра перекочевала, к сожалению, на наши компьютеры, но нам кажется это всего лишь дело времени и совсем скоро мы сможем пройти всю сюжетную линию и закончить раз и навсегда с зомби. Но и этих двух миссий вполне хватит, чтобы получить максимальный заряд адреналина и отдохнуть от надоевших головоломок, здесь этого нет, здесь только оружие и зомби, при чем некоторые из них не просто опасны, а взрывоопасны и не забывайте, что подпускать их к себе значит – погибнуть. Одна из миссий предполагает сопровождение и обеспечение полной безопасности ученного, в следующей вы должны сдержать натиск зомби пока не прибудет подмога. Обе миссии опасные и захватывающие, поэтому с какой начать – решать только вам!